СМИ: Зак Эфрон расстался с возлюбленной после пяти месяцев романа

Теперь сердце голливудского красавца свободно.

СМИ: Зак Эфрон расстался с возлюбленной после пяти месяцев романа

Звезда «Классного мюзикла» и «Величайшего шоумена» Зак Эфрон разорвал свои пятимесячные отношения с возлюбленной из Австралии Ванессой Валладарес, передают СМИ. Причиной расставания пары друзья Эфрона называют «судьбу», а также расстояние.

«Судьба была не на их стороне», — поделились близкие актера.

Все свободное время, судя по социальным сетям, пара проводила вместе. Они наслаждались отличной погодой и морем. Ванесса практически сразу после знакомства переехала к Заку и уволилась из кафе, где работала официанткой. Теперь же ей придется возвращаться в привычный будничный режим.

Отмечается, что Зак и Ванесса познакомились этим летом в Байрон-Бей, актер сначала снимал там домик у пляжа, где жил вместе с девушкой, а недавно даже начал присматривать постоянное жилье. Однако ему пришлось переехать в Аделаиду, город на юге острова, ради съемок нового фильма «Золото». Актеру пришлось сесть на карантин, так что он не сможет видеться какое-то время с возлюбленной. Ну а расстояние и проблемы, связанные с этим, вбили кол в отношения пары.

Зак Эфрон стал известен после роли в «Классном мюзикле», с тех пор его карьера идет в гору. С 1994 года он успел поучаствовать в 169 проектах, самые известные из которых «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Величайший шоумен» и ремейк «Спасателей Малибу». Однако в личной жизни артиста не все так хорошо: сначала он пять лет встречался с Ванессой Хадженс, коллегой по «Классному мюзиклу», после — с моделью Сами Миро. Теперь закончились его третьи отношения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин