СМИ выяснили, ждать ли камео Супермена во «Флэше», «Бэтмене» и «Черном Адаме»

Все решает руководство Warner Bros.

Не так давно стало известно, что актер Генри Кавилл ведет переговоры с Warner Bros., чтобы вернуться к роли Супермена в нескольких фильмах вселенной DC. Издание The Hollywood Reporter постаралось выяснить, в каких фильмах зрители смогут увидеть Супермена.

По утверждению информированных источников, на данный момент не стоит ожидать появления персонажа Кавилла в фильмах, над которыми уже идет работа. Это «Бэтмен» Мэтта Ривза, «Флэш» Андреса Мускетти и «Черный Адам» Жауме Кольет-Серры. Студия пока только раздумывает о том, как лучше использовать образ Супермена для развития вселенной. Источник подчеркивает, что его информация верна только лишь на сегодняшний момент. Как часто бывает в кинопроизводстве, руководство студии может в какой-то момент передумать и заставить добавить нового персонажа в сценарий.

Кроме того, пока у студии нет планов заняться работой над сиквелом фильма Зака Снайдера «Человек из стали». Так что ближайшего появления Супермена все же стоит ожидать в виде камео в одном из фильмов киновселенной DC.