СМИ выяснили, ради кого Лолиту бросил муж

Хейтеры Лолиты радостно потирают руки, их предположения о том, что экс-супруг певицы бросил ее ради более молодой и красивой избранницы, оказались чистой правдой. На днях журналисты узнали, что новая девушка 44-летнего фитнес-тренера Дмитрия Иванова ― косметолог Ольга Кулиева, владелица клиники инъекционной медицины в Москве.

СМИ выяснили, ради кого Лолиту бросил муж

Как выяснило издание Super, пара попала в объектив фотографов на свадьбе общих друзей, прошедшей на прошлых выходных в Литве. Ольга и Дмитрий гармонично смотрелись вместе и выглядели очень счастливыми. Нет сомнений, что их роман начался еще во время его отношений с Лолитой. Известно, что Кулиева, как и Иванов, родилась в Беларуси, их связывает давняя дружба, которая, как видно, переросла в любовь.

Поклонники Лолиты негодуют и обвиняют бывшего мужа артистки в том, что он не только изменял своей любимой, но и все девять лет брака жил за счет жены. Впрочем, сама певица не стала разубеждать фанатов. Она оценила ухоженность и красоту любовницы, предположив, что та достаточно состоятельная особа.

Поздравляю новую «жертву»,

― иронично заявила Лолита, намекая на то, что теперь Ольга Кулиева будет материально поддерживать Иванова.

Острая на язык артистка не смогла промолчать и добавила, что вся одежда, трусы, часы и прочее, в чем Дмитрий ходит на свидания с новой пассией, ему купила лично она. Вероятно, банковский счет Ольги Кулиевой вкупе с ее эффектной внешностью и стройной фигурой показался Иванову гораздо более притягательным, чем опостылевшие отношения со своей знаменитой 55-летней супругой.