СМИ: возлюбленный Анастасии Макеевой все еще не развелся с женой

Жених актрисы не спешит закончить свои предыдущие отношения.

СМИ: возлюбленный Анастасии Макеевой все еще не развелся с женой

В СМИ продолжают горячо обсуждать скандал вокруг нынешнего бойфренда Анастасии Макеевой. Напомним, 39-летняя модель познакомилась со своим новым возлюбленных на стройке загородного дома, куда Роман Мальков приехал на заработки из Словении. Между актрисой и рабочим завязались романтические отношения, и на время карантина бойфренд переехал к звезде. Все это время они постили совместные фото в Instagram и наслаждались обществом друг друга.

Как вдруг выяснилось, что у Малькова за границей осталась жена и четверо детей. Светлана Малькова узнала об измене мужа по короткому смс, которое он послал ей. Супруг предложил перевезти трех сыновей и дочь к нему в Москву. Это известие стало настоящим шоком для Светланы и ее близкого окружения. Официальная жена была против того, чтобы дети меняли привычный уклад жизни, и потребовала от изменника выплаты алиментов. Узнав о новой пассии мужа, она решила подать на развод. Поклонники Макеевой, узнав о матримониальном положении ее нового возлюбленного, принялись осуждать актрису, советуя ей бросить бойфренда. Но Настя резко ответила на критику, заявив, что они любят друг друга, и она готова принять детей Малькова. В планах пары было как можно скорее пожениться.

Журналисты «СтарХит» все это время пристально следили за ситуацией. По словам издания, 6 марта Мальков сделал Макеевой предложение, которое она с радостью приняла. Представители СМИ заверяют, что Роман все еще официально женат и не спешит расторгнуть брак со своей предыдущей супругой, при этом сама актриса почему-то уверена, что это не так и ее бойфренд абсолютно свободен. В качестве доказательств обратного журналисты «СтарХит» приводят документ под номером А-00613 от 10 марта 2021 года, в котором союз Светланы и Романа подтвержден официально. Напомним, Мальковы поженились еще в апреле 2004 года.

«24 февраля суд действительно принял решение расторгнуть наш брак, но оно не вступило в силу. Сначала должен быть изготовлен официальный документ о решении суда. С момента его изготовления начинается отсчет в 30 дней. По истечении этого срока мы и будем официально разведены», — объяснила журналистам ситуацию Светлана Малькова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова