СМИ: у звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон новый бойфренд

Как сообщают западные СМИ, 29-летняя Эмма Уотсон променяла бизнесмена Брендана Уоллеса на программиста Брендана Ириба. К такому выводу таблоиды пришли благодаря новым фото от папарацци, которые застали звезду выходящей из ресторана с новым избранником.

СМИ: у звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон новый бойфренд

Не успели СМИ привыкнуть к роману актрисы с сооснователем приложения Cabify, как ее застали на прогулке с младшим братом Алиши Киз Коулом Куком. Однако, судя по всему, это была лишь дружеская встреча, потому что спустя два месяца папарацци подловили Эмму выходящей из ресторана Via Veneto в Санта-Монике с Бренданом Ирибом. Таблоиды выяснили, что Ириб — игровой программист и сооснователь компании Oculus VR. Фотографам удалось сделать всего несколько кадров, на которых Уотсон поспешным шагом направлялась к автомобилю, пока предполагаемый бойфренд с улыбкой на лице шел за ней.

Разумеется, СМИ тут же получили подтверждение существования романа от анонимных источников.

Они встречаются на протяжении некоторого времени. Забавно, но ее предыдущего возлюбленного тоже звали Брендан,

— отметил инсайдер.

Брендану Ирибу 39 лет. С 2012 года он возглавлял компанию Oculus VR, которую в 2014 году за 2 млрд долларов приобрел Facebook. В прошлом году программист покинул свой пост, чтобы «начать новую главу своей жизни».

Напомним, кроме бизнесмена Брендана Уоллеса, Эмма Уотсон состояла в отношениях со звездой сериала «Хор» Кордом Оверстритом, с менеджером Уильямом Найтом, регбистом Мэттью Дженни и не только.

С Бренданом Уоллесом

С Кордом Оверстритом

С Уильямом Найтом

Источник фото: Legion-Media