СМИ: тяжелобольная Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь

Ко Дню рождения артистки выйдет программа с ее участием.

СМИ: тяжелобольная Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь

Скоро Анастасии Заворотнюк исполнится уже 50 лет. Актриса долгое время не выходит на связь, а родственники отказываются комментировать состояние ее здоровья. Недавно телеканал НТВ сообщил, что подготовит специальный выпуск передачи «Однажды...», посвященный юбилею звезды. Автор и ведущий программы Сергей Майоров расскажет историю Заворотнюк и поздравит ее с Днем рождения. Телеканал утверждает, что «няня Вика» впервые за долгий период вышла на связь и утверждает, что с ней все хорошо. По словам НТВ, «Анастасия твердо заявила, что со здоровьем все в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах».

Впрочем, некоторые поклонники подозревают, что это всего лишь розыгрыш, поскольку публикация была сделана на сайте канала первого апреля. Фанатов смутил тот факт, что изданию удалось связаться с актрисой, поскольку она не беседовала с журналистами уже почти два года.

О тяжелом заболевании Анастасии стало известно в 2019 году. Только в мае следующего года подтвердилось, что у звезды «Моей прекрасной няни» глиобластома. После этого актрису практически никто не видел, поскольку семья тщательно оберегает ее от пристального внимания прессы. Супруг артистки Петр Чернышов и ее дочь Анна Заворотнюк объяснили, что не хотят устраивать пиар-шоу на поводах о болезни родственницы. Известно только то, что актриса прошла несколько курсов химиотерапии и реабилитацию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко