СМИ: тяжелобольная Анастасия Заворотнюк каждый день общается со священником

Актриса получает лечение у себя дома.

СМИ: тяжелобольная Анастасия Заворотнюк каждый день общается со священником

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже на протяжении нескольких лет борется с онкозаболеванием. У популярной актрисы в 2019 году диагностировали глиобластому — рак головного мозга. Звезда перенесла операцию в Германии, а дальнейшее лечение получала в России.

Сейчас для Анастасии Заворотнюк начался самый важный период реабилитации, который она проводит у себя дома в окружении родных людей. Актриса практически не выходит на публику, поскольку из-за тяжелой болезни изменился ее внешний вид, да и лишние контакты звезде едва ли могут пойти на пользу.

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина, которая иногда общается с Анастасией Заворотнюк, призналась, что несмотря на все тяготы болезни, актриса не перестает следить за своим внешним видом и продолжает пользоваться косметикой. Кроме того, Заворотнюк нашла для себя утешение в общении со священником, с которым созванивается по телефону практически каждый день. Служитель церкви поддерживает больную артистку и помогает ей не пасть духом, сообщает издание PopCake.

В последнее время родственники Анастасии Заворотнюк говорят о том, что актрисе стало лучше: она иногда выходит во внутренний двор своего загородного дома для того, чтобы подышать воздухом. Больше информации о состоянии здоровья любимицы миллионов не появляется, поскольку ни сама Анастасия, ни ее родственники не желают обсуждать эту тему.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова