СМИ: Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли расстались из-за обвинений FKA Twigs

Не выдержала критики и оставила возлюбленного.

СМИ: Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли расстались из-за обвинений FKA Twigs

Американский актер, сыгравший главную роль в «Трансформерах», Шайа ЛаБаф и его последняя возлюбленная, актриса и модель Маргарет Куэлли, объявили о расставании. Информация об этом была опубликована в издании PEOPLE. Источники сообщили, что одной из причин расставания стали обвинения в сексуальном и физическом насилии, которые предъявила бывшая избранница актера, певица Талия Барнетт, более известная как FKA Twigs. Об отношениях ЛаБафа и Куэлли источник сообщает: «Они расстались в субботу. Просто они в разных местах своей жизни и не могут объединиться». Другой инсайдер дал понять, что актриса столкнулась с негативной реакцией по отношению к ней и их паре на фоне судебного иска о насилии.

Шайя и Маргарет начали встречаться после совместных съемок в музыкальном клипе NSFW. 34-летний артист и его 26-летняя подруга были несколько раз замечены вместе в рождественские праздники в Лос-Анджелесе. Они много гуляли, держались за руки и демонстрировали теплые отношения. Уже тогда один из приближенных пары сообщал, что официально молодые люди не встречаются, а лишь «весело проводят время вместе». Сейчас актриса собирается в Канаду для работы над новым проектом.

По поводу обвинений со стороны Талии Барнетт Шайа ЛаБаф признается, что очень сожалеет о многих моментах и о боли, причиненной близким, из-за своего агрессивного поведения на фоне алкоголизма. Но в то же время не подтверждает некоторых обвинений со стороны бывшей возлюбленной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская