СМИ: съемки «Сокола и Зимнего Солдата» возобновились в Атланте

Ждем фото с площадки. 

СМИ: съемки «Сокола и Зимнего Солдата» возобновились в Атланте

Фанаты Marvel, оставшиеся из-за пандемии коронавируса фактически без новостей о будущем киновселенной, радуются любым весточкам, предвещающим скорое возвращение героев на экраны. На этот раз повод крикнуть «ура» довольно весомый: как сообщают СМИ, накануне в Атланте возобновились съемки сериала «Сокол и Зимний Солдат».

В Twitter даже появилось видео, в котором очевидец рассказывает, что ему удалось рассмотреть на месте работы съемочной группы. Конечно, поклонники всегда знали, что возвращение команды шоу к работе — лишь вопрос времени, и все же здорово точно знать, что производство кипит. Кстати, некоторые из звезд сериала ранее упоминали, что скоро отправятся в Атланту, а значит, завершение творческого процесса не за горами. Но при этом остается открытым вопрос о том, правда ли шоу стартует на Disney+ до конца этого года, как планировалось ранее.

Энтони Маки (Сокол) в одном из интервью этим летом упомянул, что им предстоит проделать еще достаточно работы над шоу, но при этом заверил фанатов, что все получится и об отмене не идет и речи.

Сделаем небольшой перерыв и вернемся,

— оптимистично заметил актер. Также он пошутил, что ему довелось побыть Капитаном Америкой всего две недели, и вот это довольно обидно. Впрочем, уже скоро Маки снова сможет подержать в руках легендарный щит.

Напомним, четвертая фаза киновселенной Marvel начнется 5 ноября, когда в кинотеатрах выйдет «Черная Вдова».