СМИ: съемки 15 сезона «Сверхъестественного» возобновятся в июле

Канада возвращается к съемкам.

СМИ: съемки 15 сезона «Сверхъестественного» возобновятся в июле

Канадская провинция Британская Колумбия демонстрирует потрясающие успехи в борьбе в коронавирусом. Министр здравоохранения провинции доктор Бонни Генри была названа New York Times одним из самых эффективных чиновников в мире. Количество новых зараженных удалось снизить до нескольких человек в день. На фоне этого становится возможным возобновить производство сериалов, которые базировались в Ванкувере. Разумеется, с соблюдением мер безопасности. Например, все прибывшие с территории США должны отбыть двухнедельный карантин.

Канал CW планирует воспользоваться этой возможностью и возобновить в конце июля — начале августа съемки сериала «Сверхъестественное». Этот сериал — один из наиболее пострадавших от пандемии. В начале года было сообщено, что 15-й сезон станет финальным. Но в середине марта съемки пришлось прервать, поэтому зрители смогли увидеть только половину сезона. При этом исполнитель одной из главных ролей Джаред Падалеки уже связан контрактом в новом проекте, он исполнит техасского рейнджера Крутого Уокера в перезапуске одноименного сериала. До пандемии планировалось, что уже в июле он перейдет в новый проект.

Если запуск съемок будет успешным, то в течение августа канал CW возобновит производство и других своих сериалов, снимаемых в Ванкувере. В первую очередь — 5-й сезон «Ривердейла» и 7-й сезон «Флэша».