СМИ: Селена Гомес покинула церковь, членом которой является Джастин Бибер

Инсайдер говорит, что Селену разочаровали скандалы вокруг церкви, но она по-прежнему «близка с Богом».

СМИ: Селена Гомес покинула церковь, членом которой является Джастин Бибер

Селена Гомес покинула церковь «Хиллсонг», как сообщает The Daily Telegraph. По информации издания, певица разочаровалась в церкви после скандала с ее пастором Карлом Лентцем, которого недавно заподозрили в романе с дизайнером Ранин Карим, обвинили мошенничестве, изменах и лжи и отстранили от должности.

Также разрыву Селены с церковью, по данным газеты, поспособствовало ее расставание с Джастином Бибером, который является ее членом, и испорченные отношения с основателем церкви Брайаном Хьюстоном.

«Одно время она обожала Карла ... Она, Брайан, его дочь Лора и Джастин когда-то были командой, Селена тусовалась с невесткой Брайана Эстер, а теперь она не хочет иметь ничего общего с церковью „Хиллсонг“», — рассказал изданию источник из круга Селены.

«Но Селена по-прежнему считает себя христианкой и говорит, что у нее близкие отношения с Богом. Она считает, что не этого хотел от нас Бог, она разочарована. Она больше не связывает себя с данной церковью», — отметил инсайдер.

Напомним, после свадьбы с Хейли Болдуин Джастин Бибер больше погрузился в христианство. «Я последователь Иисуса и хочу, чтобы меня направляли. Когда принимаешь Иисуса, тебя ведет Святой Дух. Я хочу следовать за ним», — признался Джастин в одном из интервью. В августе Бибер и Хейли прошли обряд крещения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова