СМИ: Роберт Родригес выступил режиссером во 2 сезоне «Мандалорца»

Сюжет и полный список режиссеров остаются неизвестными. 

 

СМИ: Роберт Родригес выступил режиссером во 2 сезоне «Мандалорца»

Чем ближе к премьере второго сезона «Мандалорца», тем больше появляется слухов о составе режиссерской команды сериала. Над восьмью сериями первого сезона суммарно работали пять режиссеров, никому из них не досталось больше двух серий. Пока было точно известно, что во втором сезоне как минимум одну серию опять получит Дейв Филони. Оператор сериала Баз Идоин выложил в Instagram кадр со съемок второго сезона, где видна хлопушка с написанной на ней фамилией режиссера.

Не так давно подкаст Black Series Rebels, специализирующийся на новостях про «Звездные войны», сообщил, что, по их новостям, во втором сезоне над сериалом будут работать режиссеры Джеймс Мангольд («Логан», «Форд против Феррари»), Роберт Родригес («Город грехов», «Алита: боевой ангел»), а также Брайс Даллас Говард, участвовавший и в первом сезоне сериала. Джеймс Мэнголд отреагировал на новость постом в Twitter, где сообщил, что слух относительно него ложен.

Информация же относительно Родригеса подтвердилась из еще одного источника. Портал HN Entertainment сообщил:

Наш источник среди съемочной группы подтвердил, что Родригес действительно работал над «Мандалорцем» и эта часть слухов точна. Родригесу не привыкать к масштабным визуальным эффектам, ведь недавно он снял научно-фантастический фильм «Алита: боевой ангел».

Премьера второго сезона «Мандалорца» ожидается в октябре.