СМИ: Роберт Паттинсон обручился с возлюбленной Сьюки Уотерхаус

Модель сверкнула кольцом.

 

СМИ: Роберт Паттинсон обручился с возлюбленной Сьюки Уотерхаус

Обычно Роберту Паттинсону и Сьюки Уотерхаус удается держать свою личную жизнь вдали от сплетен и обсуждений. Парочка почти не предоставляет инфоповодов и не появляется вместе на людях. Но недавно их «поймали» папарацци — звезды прогуливались во вторник в Лондоне. На безымянном пальце Сьюки сверкало крупное золотое кольцо. Сьюки и Роберт шли за руку, Уотерхаус по дороге курила электронную сигарету. Кольцо она «засветила», когда убирала с лица волосы.

В декабре появились слухи о том, что Роберт сделал Сьюки предложение на Рождество. Пара провела зимние праздники в доме семьи Сьюки в Западном Лондоне. По информации The Mail On Sunday, в качестве подарка Роберт заказал для возлюбленной поездку в Исландию. Также были слухи о том, что Паттинсон не просто сделал предложение Уотерхаус, но и просил ее руки у ее родителей — отца Нормана и мать Элизабет.

Сьюки и Роберт хорошо друг на друга влияют, поэтому он проводит Рождество в доме Уотерхаусов. Сьюки учит его быть более расслабленным, а Роберт помогает ей найти опору, когда она чувствует тревогу. Они вместе проводят Рождество — для него это отличная возможность попросить ее руки. Многие на это надеются, в том числе отец Сьюки,

— поделился инсайдер. Поклонники предполагают, что все время с декабря Сьюки и Роберт скрывали помолвку, а модель старалась не «светить» кольцом.

Источник фото: Legion-Media