СМИ: Риз Уизерспун на грани развода после 10 лет брака

Инсайдер говорит, что актриса и ее муж уже не могут долго находиться в одной комнате.

СМИ: Риз Уизерспун на грани развода после 10 лет брака

Появились слухи о том, что Риз Уизерспун и ее супруг Джим Тот испытывают сложности в отношениях. Пока что от полного краха их спасает то, что Риз вернулась на работу и стала меньше времени проводить дома.

Слухи о проблемах в отношениях пары начались со статьи журнала Life & Style. Издание отметило, что Риз и Джим «дошли до критической точки», чему, вероятно, поспособствовала и пандемия, но ситуация улучшилась, когда ограничения снизились и Риз вернулась на съемки «Утреннего шоу». «Риз стало легче, она вернулась к работе, у нее появилась возможность отдохнуть от Джима. Они дошли до того, что не могли находиться вместе в одной комнате даже пару минут», — отметил источник издания.

Позже инсайдер издания In Touch рассказал, что проблемы актрисы и ее супруга могут быть связаны с тем, что Джим потерял работу. Он был агентом и работал со многими звездами, отметил информатор, но за время пандемии его положение ухудшилось. А Уизерспун, по словам инсайдера, хоть и способна содержать семью, «терпеть не может лень» и подталкивает супруга найти работу. Источник отметил, что у актрисы в этом плане «высокие требования и ожидания», которым Джиму сложно соответствовать.

У Джима и Риз есть общий ребенок — сын Теннеси. Также актриса воспитывает 21-летнюю Аву и 16-летнего Дикона, которых родила от бывшего мужа Райана Филиппа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова