СМИ: Райана Рейнольдса хотят вернуть в киновселенную DC (но не как Зеленого Фонаря)

Актеру прочат роль супергероя по имени Бустер Голд.

СМИ: Райана Рейнольдса хотят вернуть в киновселенную DC (но не как Зеленого Фонаря)

Сейчас Райан Рейнольдс является одним из самых востребованных голливудских актеров. По данным We Got This Covered, в услугах актера вновь заинтересована студия Warner Bros., которая желает предложить ему роль нового супергероя из расширенной вселенной DC. Напомним, что ранее Рейнольдс уже появлялся в киноадаптациях DC, сыграв Зеленого Фонаря в одноименном фильме 2011 года, но на этот раз актер может воплотить на экране Бустера Голда, который также известен как Золотой Ускоритель.

Рейнольдс уже давно снимается в фильмах, принадлежащих к супергеройскому жанру, пусть и не всегда он был успешен в этом амплуа. Помимо «Зеленого Фонаря», на счету Рейнольдса имеются роли в таких фильмах, как «Блэйд 3: Троица» и «Люди Икс: Начало. Росомаха», но все эти проекты трудно занести актеру в актив. В этом отношении настоящим прорывом для Рейнольдса стали две части «Дэдпула», благодаря которым он и закрепился в статусе звезды с мировым именем. На фоне того, что «Дэдпул 3» до сих пор остается под вопросом, Warner Bros. и DC готовы предложить актеру иной вариант с продолжением своей «супергеройской» карьеры.

Впрочем, на данный момент информация о переговорах между Рейнольдсом и Warner Bros. остается лишь на уровне слухов, поскольку авторитетные источники эти сведения не подтверждают. Что до проекта о Бустере Голде, то в прошлом году было объявлено, что работа над сценарием подходит к концу, хотя график производства этого фильма до сих пор неизвестен.