СМИ: Райан Гослинг и Джоди Комер могут сыграть в «Торе: Любовь и гром»

Актерский состав картины обещает быть очень мощным.

СМИ: Райан Гослинг и Джоди Комер могут сыграть в «Торе: Любовь и гром»

Издание We Got This Covered со ссылкой на другие источники сообщает, что каст супергеройского блокбастера «Тор: Любовь и гром» может пополниться еще двумя звездами с мировым именем. Как известно, главную роль в предстоящем фильме сыграет Натали Портман, тогда как Кристиан Бейл предстанет в качестве антагониста. Согласно свежим данным, переговоры о съемках в новом «Торе» ведут также Райан Гослинг и Джоди Комер.

Гослингу уже не впервые прочат участие в «Торе: Любовь и гром» — еще в августе сообщалось, что в услугах актера заинтересован режиссер картины Тайка Вайтити. Что до Комер, то для нее роль в киновселенной Marvel стала бы логичным витком карьеры вслед за ее прорывом на телевидении благодаря ведущей роли в сериале «Убивая Еву». Напомним, что недавно 27-летняя актриса также отметилась камео в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход», сыграв мать Рей.

Из тех же источников поступила информация, что Бейл в четвертом «Торе» сыграет главу корпорации Roxxon Дарио Аггера, который также известен как Минотавр. В фильме могут появиться и герои «Стражей Галактики» Грут и Реактивный Енот. Впрочем, все эти сведения пока существуют лишь на уровне слухов, не получив подтверждения со стороны авторитетных изданий.

Премьера «Тора: Любовь и гром» состоится в ноябре 2021 года.