СМИ раскрыли пол ребенка Джиджи Хадид и Зейна Малика

Но сами будущие родители пока не давали комментариев. 

СМИ раскрыли пол ребенка Джиджи Хадид и Зейна Малика

На днях стало известно, что модель Джиджи Хадид и ее бойфренд музыкант Зейн Малек станут родителями. Информацию предоставило издание TMZ, ссылаясь на собственные источники.

Сейчас TMZ сообщает, что выяснили пол ребенка — у звездной пары будет девочка. Поклонники Джиджи тоже предполагают, что у модели родится дочь. Они внимательно рассмотрели фотографии с недавнего празднования 25-летия Хадид и предположили, что в этот день семья также праздновала известие о поле ребенка. Среди подарков на фотографиях фанаты заметили пакеты с детским оформлением, в котором преобладают розовые цвета.

Сообщается, что Джиджи находится на 20 неделе беременности, а пол ребенка можно определить, начиная с 16 недели. Журналисты связались с матерью Джиджи, которая подтвердила, что станет бабушкой, но о поле ребенка она ничего не сказала.

Я так рада, что в сентябре стану бабушкой. Совсем недавно я потеряла маму. Но в этом и есть красота жизни: одна душа покидает нас, и приходит новая. Мы все очень счастливы,

— сказала Иоланда Хадид.

Сейчас Джиджи проводит период самоизоляции на семейной ферме в Пенсильвании, Зейн находится с ней. Они начали встречаться в 2015 году и дважды расставались.