СМИ: Полина Гагарина уехала на отдых в Турцию с новым мужчиной

Певицу заподозрили в новом романе.

В мае стало известно, что Полина Гагарина разводится со своим мужем Дмитрием Исхаковым. Оказалось, что певица и фотограф уже несколько месяцев живут порознь. Вскоре информацию подтвердил и сам Исхаков. «Мы больше не живем вместе. Сохраняем норм. отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», — написал мужчина.

И сразу же в сети стали появляться слухи о его новых взаимоотношениях. К тому же его профессия в этом вопросе является главным провокационным фактором. Дмитрий делает достаточно откровенные снимки фотомоделей, с одной из них фотографа и заподозрили в романе.

Теперь же настала очередь и самой Гагариной: девушке тоже необходимо налаживать личную жизнь. Недавно певица улетела отдыхать в Турцию, причем, как выяснили журналисты, не одна. По сведениям Telegram-канала «Курятник», компанию звезде составил ее саунд-продюсер Владимир Чиняев.

Пара поселилась в люксовой вилле отеля Vogue Hotel Supreme Bodrum. Ее аренда в сутки составляет более 600 тысяч рублей. В распоряжении гостей не только территория жилища в 190 квадратных метров, но и частные пляжи, спа-центр, бассейны, теннисный корт и даже футбольное поле. Гагарина перещеголяла даже Джигана и Оксану Самойлову: они снимают коттедж в Белеке за 450 тысяч рублей в день.