СМИ подсчитали стоимость наследства Анастасии Заворотнюк

На прошлой неделе стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк составила завещание. Актриса сейчас борется с раком мозга последней стадии, поэтому неудивительно, что она решила подстраховаться и уладить все свои финансовые дела. 

СМИ подсчитали стоимость наследства Анастасии Заворотнюк

Претендовать на наследство, которое, по данным СМИ, составляет полмиллиарда рублей, смогут муж артистки Петр Чернышев, ее мама и трое детей ― 23-летняя Аня, 19-летний Майкл и годовалая Мила. В собственности Заворотнюк находится трехэтажный особняк общей площадью 900 квадратных метров в элитном подмосковном поселке Крекшино. С ней по соседству живет фигурист Алексей Ягудин, рассказавший журналистам о круглосуточном дежурстве скорой возле дома звезды.

Кроме того, Анастасия владеет недвижимостью в курортном городе Ялта, а также апартаментами в центре столицы недалеко от студии «Мосфильм». На имя актрисы открыты счета в нескольких российских банках и записаны дорогостоящие автомобили.

Напомним, что Заворотнюк, прославившаяся на всю страну благодаря роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», в начале осени была госпитализирована в одну из онкологических больниц Москвы. Как сообщают анонимные источники, актрисе диагностировали глиобластому. Именно от этого неизлечимого заболевания скончалась певица Жанна Фриске 4 года назад.

Источник фото: Legion-Media