СМИ: Павла Прилучного госпитализировали с переломом черепа

Актер находится в ГКБ №1 имени Пирогова. Причины травмы выясняются.

СМИ: Павла Прилучного госпитализировали с переломом черепа

33-летний Павел Прилучный 22 ноября был госпитализирован в столичную больницу имени Пирогова. У актера перелом черепа и лицевой кости, также на его теле обнаружены множественные ушибы и ссадины. Павел Прилучный обратился за медицинской помощью сам.

На данный момент звезда сериала «Мажор» проходит обследование. Врачи осмотрели актера и решили оставить его в клинике. Специалисты устанавливают причину травм. По одной из версий, актер приехал 21 ноября из Калининграда, неудачно упал и сильно ушибся.

Однако по данным Telegram-канала Baza, на актера напали и избили. Сейчас Павел находится в платном отделении травматологии.

Врачи сообщают, что травмы актера очень серьезные. По предварительным сведениям, Прилучный будет на реабилитации минимум две недели.

Публичных заявлений Павел Прилучный пока не делал. В своем Instagram он опубликовал Stories, где запечатлел панораму Москвы, вероятно, из окна больничной палаты. В видео слышно, как бывший муж Агаты Муцениеце шепотом иронично произносит: «Красота».

Напомним, что несколько месяцев назад Прилучный развелся с актрисой Агатой Муцениеце. Причиной развода стали постоянные ссоры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова