СМИ: недавно родившая Наталья Подольская заразилась COVID-19

Певица соблюдала все меры предосторожности, однако заразилась коронавирусом.

СМИ: недавно родившая Наталья Подольская заразилась COVID-19

Популярная певица Наталья Подольская заразилась коронавирусом. Первые симптомы звезда почувствовала некоторое время назад. Отметим, певица не первая оказалась в числе заболевших новой инфекцией, однако пользователи сети всерьез стали волноваться, поскольку выпускница «Фабрики звезд» несколько месяцев назад стала мамой и сейчас кормит грудью своего маленького сына.

Наталья Подольская получила положительный результат, сделав тест на COVID-19 еще в начале месяца, передает Teleprogramma.pro со ссылкой на Telegram-канал Mash. Как уточняет источник, старший сын Подольской и Владимира Преснякова чувствует себя хорошо: у него отрицательный тест. А вот о здоровье младшего члена этой звездной семьи и его отца ничего не известно.

Сама певица пока никак не комментировала состояние своего здоровья и остальных членов семьи. Она на некоторое время пропала из социальных сетей, в которых раньше регулярно делала публикации, рассказывая о втором материнстве.

Супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская живут в загородном доме в Подмосковье, стараясь соблюдать все меры самоизоляции. Они воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Артемия и Ивана, которому недавно исполнилось три месяца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова