СМИ: Меган Маркл подыскивает роль в супергеройском кино

Отказавшись от королевских привилегий и обязанностей, Меган решила вернуться к профессии актрисы. 

СМИ: Меган Маркл подыскивает роль в супергеройском кино

Меган Маркл хочет попробовать себя в роли супергероини, поэтому велела своим агентам «активно искать» подходящую роль. Герцогиня открыто говорит о своем желании вернуться к актерской деятельности, поскольку она стремится к финансовой независимости, и уже подписала благотворительный контракт с Disney. Студия также владеет Marvel и правами на всех персонажей комиксов, что может помочь Меган попасть в супергеройское кино.

Она сказала, что хочет вернуться к актерской деятельности и участвовать в съемках фильма про супергероев. Она знает, что не может сняться в кино как обычная актриса. Люди не смогут пройти мимо того факта, что она Меган Маркл. Но она полна решимости снова играть, и видит выход в фильмах со множеством героев, где ее личность не будет в центре внимания. Почти все известные актрисы, включая Скарлетт Йоханссон, Джессику Альбу, Марго Робби, Дженнифер Лоуренс и Хэлли Берри, снимались в фильмах о супергероях. Раньше у фильмов Marvel было определенное клеймо, но теперь они стали крупнейшим рынком в мире. Вот чего хочет Меган,

— цитирует агента Меган, Ника Коллинза, Daily Mail.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл будет озвучивать мультфильмы студии Disney. При этом герцогиня подписала этот контракт еще до сложения полномочий. Все заработанные озвучкой средства Меган обещала передать благотворительной организации «Слоны без границ» (Elephants Without Borders), которая занимается борьбой с браконьерством.