СМИ: Меган Маркл подписала контракт со студией Disney

Герцогиня будет озвучивать мультфильмы. 

СМИ: Меган Маркл подписала контракт со студией Disney

Меган Маркл заключила контракт с компанией Disney, согласно которому она будет озвучивать персонажей мультфильмов, сообщает The Times. Все заработанные Меган средства будут переданы благотворительной организации «Слоны без границ» (Elephants Without Borders), которая занимается борьбой с браконьерством.

Интересно, что герцогиня подписала контракт с Disney еще до того, как она и принц Гарри заявили о сложении полномочий. Напомним, на прошлой неделе герцоги Сассекские заявили о намерении отказаться от королевских привилегий и финансирования со стороны короны. Они опубликовали пост в Instagram, в котором объяснили, что продолжат поддерживать королеву, но будут искать пути для достижения независимости.

Часть времени мы будем проводить в Северной Америке, продолжая почитать королеву, Содружество наций и патронируемые нами организации,

— говорится в их сообщении. Пара отметила, что такой баланс позволит им «воспитывать сына в уважении к королевским традициям, в которых он был рожден» и при этом даст семье пространство для того, чтобы сфокусироваться на новых планах. Общественность неоднозначно отреагировала на решение Меган и Гарри. Многие обвиняют герцогиню в отдалении мужа от семьи и «разрушении его жизни».

Любопытно, что эта новость стала шоком и для самой королевы. Отмечается, что Меган и Гарри не обсудили свое решение с семьей. Как сообщает ET Online, обсуждение этого вопроса состоится в этот понедельник, кроме Маркл и принца Гарри на нем будут присутствовать Елизавета II, принц Чарльз и принц Уильям.

Источник фото: Legion-Media