СМИ: Меган Маркл обвиняет Кейт Миддлтон и Камиллу в утечке информации о ней

Королевская семья обеспокоена большим интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри.

СМИ: Меган Маркл обвиняет Кейт Миддлтон и Камиллу в утечке информации о ней

Супруга принца Гарри Меган Маркл обвинила Кейт Миддлтон, принца Чарльза и его жену Камиллу в том, что те распространили информацию о ее жизни в Букингемском дворце в СМИ через своих помощников.

После одной из таких утечек в прессе появились данные о том, что Меган Маркл во время подготовки их с принцем Гарри свадьбы якобы довела до слез Кейт Миддлтон. Конфликт между ними произошел во время примерки платьев подружек невесты.

Еще одна утечка, в которой герцоги Сассекские подозревают членов королевской семьи, связана с принцем Гарри. В СМИ просочилась информация о том, что он якобы повысил голос на придворного костюмера Анджелу Келли из-за свадебной тиары своей супруги.

Как утверждают источники, Гарри и Меган в какой-то момент стали одержимы мыслью о том, что в королевском дворце хотят уничтожить их репутацию.

Подробности скандалов внутри королевской семьи появляются в преддверии большого интервью, которое герцоги Сассекские дали телеведущей Опре Уинфри. На днях бывшие сотрудники Букингемского дворца обвинили Меган Маркл в травле.

Само интервью должно выйти на CBS 7 марта. Герцогам Сассекским рекомендовали перенести скандальный эфир из-за состояния здоровья дедушки принца Гарри, мужа королевы Елизаветы II, принца Филиппа: он уже две недели лежит в больнице после операции на сердце. Тем не менее канал откладывать шоу, которое уже обещает стать сенсацией, пока не планирует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская