СМИ: Меган Фокс набила татуировку со сценическим прозвищем Колсона Бэйкера

Неизвестно, насколько это правда, но Меган говорит об этом в песне Колсона. 

СМИ: Меган Фокс набила татуировку со сценическим прозвищем Колсона Бэйкера

Меган Фокс и Колсон Бэйкер продолжают безумно любить друг друга. Недавно у Колсона вышел новый альбом Tickets to My Downfall, в записи которого приняла участие Меган. Ее голос слышен в песне Banyan Tree, где происходит романтичный диалог между парой. Фокс говорит:

Всего четыре месяца назад мы были на этом месте, и я встретила тебя. Это невозможно.

Затем добавляет:

Ты вытатуировал мои инициалы на себе. А я только что сделала тату в виде твоего никнейма.

Теперь поклонники Меган подозревают, что где-то на теле модели вытатуировано имя Machine Gun Kelly.

Это не первый раз, когда Фокс участвует в творчестве своего возлюбленного. В мае, когда Меган только рассталась с Брайаном Остином Грином, она появилась в клипе Колсона на песню Bloody Valentine. В клипе Меган прыгает и дурачится в нижнем белье, наступает на лицо связанного Бэйкера, кормит его круассанами, а в конце закидывает к нему в ванну подключенный фен, из-за чего Колсона бьет током. При этом в клипе есть кадры, где Фокс и Бэйкер почти соприкасаются носами, а в одном моменте Меган целует его в губы, хотя у него заклеен рот.

Ранее Колсон признался, что до Меган он не знал, что такое любовь.

Я влюбился впервые. Для меня это новый опыт — быть открытым любви и все такое. Раньше я просто не верил, что что-то подобное возможно,

— отметил Бэйкер. Единственным недостатком в отношениях с Меган он считает высокое внимание общественности:

Вы в курсе, что мой дом не огражден? Все знают, где я живу. И это так странно: я жил обычной нормальной жизнью, а с недавних пор вокруг моего дома каждый день толпятся папарацци.

Источник фото: Legion-Media