СМИ: мама Брэда Питта смогла увидеться с внуками в гостях у Анджелины Джоли

Актриса пригласила бывшую свекровь на обед. 

СМИ: мама Брэда Питта смогла увидеться с внуками в гостях у Анджелины Джоли

Недавно инсайдер рассказал газете The Sun, что дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уже четыре года не виделись с бабушкой и дедушкой по линии отца — Джейн и Уильямом.

Когда Брэд и Анджелина были вместе, они брали детей в гости к бабушке и дедушке. Дети скоро начнут протестовать. Потому что у Питтов огромный задний двор, зимой они там катались на санках, а летом разводили костры,

— поделился инсайдер.

И вот Анджелина исправила положение. Она пригласила бывшую свекровь к себе на ужин. Сообщается, что Джейн приехала в особняк Джоли в Лос-Фелисе вместе с двоюродными братьями Брэда и его племянницей, где родственники провели время с актрисой и ее с Питтом детьми.

Инсайдер сообщил, что Джоли «дорожит отношениями с бывшей свекровью». Также известно, что перед разводом с Брэдом Анджелина написала его маме письмо, в котором отметила, что ее дом «всегда для нее открыт».

Однако ранее другой инсайдер рассказывал, что отношения Джейн и Джоли нельзя назвать безоблачными, потому что женщины придерживаются противоположных взглядов.

Джейн — консервативная христианка, которая отвергает однополые браки, в то время как Анджелина — либералка, а это никогда не способствовало их дружбе,

— сказал источник.