СМИ: Максим Виторган встречается с бывшей женой Кирилла Плетнева

После того, как Ксения Собчак перестала скрывать роман с режиссером Константином Богомоловым, СМИ получили информацию, что в новые отношения вступил и ее бывший муж Максим Виторган. По слухам и словам очевидцев, актер встречается с 27-летней Нино Нинидзе.

СМИ: Максим Виторган встречается с бывшей женой Кирилла Плетнева

По данным Telegram-канала «Только никому», 46-летнего Максима и Нино видели вместе на спектакле «Нод», а до этого, в июне, они посетили премьеру фильма Ян Гэ «Троица». Очевидцы утверждают, что Виторган и Нинидзе сидели рядом и держались за руки. Сами артисты пока не дают никаких комментариев по этому поводу, а разные таблоиды приписывают обоим романы с другими людьми.

Примечательно, что Нинидзе тоже не так давно развелась с супругом Кириллом Плетневым, с которым воспитывает трехлетнего сына Сандрика. Нино — дочь советской актрисы Ии Нинидзе. Молодая актриса стала известна после выхода фильмов «И не было лучше брата» и «Восхождение на Олимп». В 2014 году она познакомилась с актером Кириллом Плетневым, отношения с которым подтвердила через год на красной дорожке «Кинотавра». Вскоре у пары появился сын, но семейная жизнь продлилась недолго: в мае этого года бывшие супруги объявили о своем разводе.

Похожая история сложилась и у Виторгана. Сейчас актер делит опеку над двухлетним сыном Платоном с телеведущей, с которой, несмотря на конфликты и выяснения отношений в сети, все же сохранил дружеские отношения.

Источник фото: Legion-Media