СМИ: Любовь Толкалина встречается с женатым иностранцем с детьми

Личная жизнь Любови Толкалиной не дает покоя многим поклонникам — на прошлой неделе актриса наконец раскрыла карты и показала миру своего избранника. Но, как выяснилось, и тут не обошлось без интриги.

СМИ: Любовь Толкалина встречается с женатым иностранцем с детьми

На снимке, который Толкалина опубликовала в Instagram, запечатлен 50-летний британец Брайан Финнеган, композитор, музыкант и по совместительству давний приятель Бориса Гребенщикова. Каково же было удивление фанатов, когда после несложных поисков в Сети оказалось, что Финнеган женат и воспитывает шестилетнего сына. При этом законная супруга англичанина гораздо младше русской актрисы.

Что-то здесь неладно, смекнули дотошные подписчики артистки и заподозрили, что фото с Брайаном лишь прикрытие. С кем же Толкалина скрывает реальный роман? На этот вопрос сразу же нашелся ответ: уже давно ходят слухи, что любовником 41-летней актрисы является не кто иной, как Борис Гребенщиков, лидер группы «Аквариум».

Еще пару месяцев назад ведущий Джон Уоррен признался, что их романтические отношения с Толкалиной были обречены, потому что в них всегда присутствовал третий, а именно Гребенщиков. По мнению Уоррена, актриса страстно влюблена в знаменитого музыканта и посещает каждое его выступление. Однако ради спокойствия жены Борису Борисовичу приходится тщательно скрывать адюльтер.