СМИ: Любовь Успенская потратила на пластику 2 миллиона рублей

Звезда не скрывает свое увлечение пластической хирургией.

СМИ: Любовь Успенская потратила на пластику 2 миллиона рублей

Любовь Успенская в последнее время не жалеет средств на пластические операции. В свои 67 лет артистка старается выглядеть как можно моложе. Недавно стало известно, что звезда увеличила размер бедер. Операция прошла путем изъятия жировых клеток с живота и перемещения их в планируемую зону. «Мы ей первый раз отказали, анализы были не очень. Но она пересдала. Цели сделать что-то огромное не было, у нее, в принципе, своя фигура хорошая. А этим жиром мы снова добавляем бодрость», — поделился доктор исполнительницы в передаче «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

На такую процедуру Успенская потратила около двух миллионов рублей. Помимо пластических операций, певица регулярно делает «уколы красоты», чтобы ее лицо выглядело моложе. Свои предпочтения артистка не скрывает: она часто выкладывает свои снимки в Instagram, на которых видны результаты очередных процедур. Исполнительница даже советует поклонникам пластических хирургов, к которым стоит обратиться, чтобы провести операцию.

Не всем фанатам по вкусу такая трансформация во внешности звезды. Под ее фотографиями нередко можно увидеть негативные комментарии. «После этих пластических операций как мумия!», «Не нужно так злоупотреблять с процедурами!», «Конечно, все понимаю, все мы хотим быть молодыми, но тут очень сильно видны последствия пластики», — написали пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко