СМИ: Кэтти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу, но «все еще очень влюблены»

По словам инсайдера, знаменитости хотят устроить два торжества, но попозже. 

СМИ: Кэтти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу, но «все еще очень влюблены»

На днях стало известно, что Кэтти Перри и Орландо Блум решили отложить женитьбу. При этом в отношениях звезд все в полном порядке. Источник из окружения актера и певицы рассказал, почему влюбленные не торопятся со свадьбой.

Кэтти и Орландо перенесли свадьбу, потому что хотят отпраздновать ее в конкретном месте. Они по-прежнему безумно любят друг друга. В планах провести два торжества — одно для узкого круга, а второе — более масштабное,

— цитирует инсайдера Us Weekly. Сообщается, что сейчас пара продумывает каждую деталь предстоящего праздника.

Также инсайдер рассказал, что Кэтти и Орландо уже планируют стать родителями и после свадьбы хотят завести ребенка.

В одном из интервью Блум говорил, что хочет стать многодетным отцом. Сейчас актер воспитывает восьмилетнего сына Флинна от бывшей супруги Миранды Керр.

Я хочу наслаждаться семейной жизнью, радоваться общению с друзьями и сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. Я пришел к этому решению без надуманных иллюзий, а с реальным пониманием, что такое отношения,

— сказал Орландо.

Для Перри брак с Орландо тоже не будет первым. В 2010 году она стала женой английского комика Рассела Бренда. Пара поженилась в Индии. Но уже через год Рассел подал на развод, а причиной указал «непреодолимые разногласия».

Источник фото: Legion-Media