СМИ: Кети Топурия родила второго ребенка

Певица родила мальчика.

СМИ: Кети Топурия родила второго ребенка

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия стала мамой второй раз. О радостном событии в семье певицы стало известно накануне. Как сообщает издание «СтарХит», новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя хорошо.

По информации инсайдера, певица родила сына в Москве, выбрав для этого один из самых лучших роддомов. Отцом мальчика является предприниматель и дипломат 36-летний Лев Деньгов. Супруги начали свой роман еще в 2018 году, однако узаконить отношения решились в декабре прошлого года. Церемония прошла без пышных торжеств в кругу самых близких людей. Связано это было не только с пандемией, но и с интересным положением невесты.

Отметим, что для певицы это будет второй ребенок. У Кети есть еще пятилетняя дочка Оливия от первого брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Этот союз продлился всего два года. А для второго мужа Кети, Льва Деньгова, новорожденный сын станет третьим ребенком. У бизнесмена есть двое детей от первого брака: сын Леонид и дочь Шошана.

Певица долгое время старалась не привлекать внимания к своей беременности, однако в октябре прошлого снялась в клипе на песню «Се ля ви», где впервые публично показала округлившийся живот. Кети призналась, что наслаждалась второй беременностью и не мучила себя разными диетами. Певица обещает вернуться к работе через пару месяцев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова