СМИ: Кэти Холмс c бойфрендом Эмилио Витоло решили жить вместе

Пару видели вместе во время покупок предметов интерьера.

СМИ: Кэти Холмс c бойфрендом Эмилио Витоло решили жить вместе

Кэти Холмс и Эмилио Витоло начали встречаться всего пару месяцев назад, но их отношения стремительно развиваются, и, кажется, знаменитости уже вместе живут. На днях папарацци подловили Кэти и Эмилио, когда те отправились на шопинг. Влюблённые сделали много покупок в магазине товаров для дома и интерьера. Фотографы запечатлели, как актриса и шеф-повар заносили покупки домой. Эмилио повел себя как джентльмен, взяв полные пакеты на себя и оставив Кэти одну подушку.

Теперь у поклонников пары есть повод думать, что Холмс и Витоло устраивают совместную жизнь. Хотя сами влюбленные об этом не сообщали.

Недавно Эмилио впервые заговорил о чувствах к актрисе в соцсети. Он не смог сдержать восторга от новой фотосессии Кэти для журнала Vogue и выложил пост, в котором показал один из кадров. «Да, детка!» — подписал фото Эмилио и сопроводил его эмодзи в виде красных сердечек. Но через некоторое время бойфренд Холмс удалил публикацию.

Об отношениях 41-летней актрисы и 33-летнего шеф-повара итальянского ресторана Emilio’s Ballato стало известно в сентябре, когда папарацци запечатлели их во время романтического ужина. Некоторых смущает разница в возрасте Кэти и Эмилио, но пару это не волнует. Инсайдеры говорят, что Холмс по уши влюбилась в Витоло. «Эмилио очень обаятельный, игривый, нетрудно заметить, что Кэти безумно в него влюблена. Она выглядит очень увлеченной, целыми днями шлет ему сообщения, а ему это очень нравится. Он обожает ее внимание», — рассказывал источник из окружения пары.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова