СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались спустя шесть лет отношений

На протяжении последних месяцев Джейми Фокса уже несколько раз заставали за флиртом с другими женщинами, что провоцировало слухи о его расставании с Кэти Холмс. Вчера анонимные источники подтвердили домыслы таблоидов и сообщили о том, что одна из самых скрытных пар Голливуда распалась.

СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались спустя шесть лет отношений

На прошлой неделе 51-летний Джейми Фокс заставил таблоиды и поклонников заговорить о его проблемах в отношениях с возлюбленной после того, как папарацци и очевидцы застали его с некой Сэлой Вейв в ночном клубе Bootsy Bellows. Издание Page Six получило сообщение от нескольких инсайдеров, один из которых якобы слышал, как Кэти Холмс объясняла своей подруге в ресторане, что они с Фоксом расстались несколько месяцев назад, так что в его праве проводить время с теми, с кем он пожелает.

Друзья 40-летней актрисы подтвердили порталу, что влюбленные разорвали отношения еще в мае этого месяца, всего через несколько недель после их первого появления на Met Gala 2019. Пока неизвестно, насколько информация достоверная, но примечательно, что именно в середине мая старшая дочь Джейми Коринн прокомментировала их совместный публичный выход:

Они такие классные вместе, а Кэти всегда выглядит роскошно. Это был первый модный бал в жизни отца.

Апрель 2019

Май 2019

Об отношениях Фокса и Холмс стало известно в 2013 году. Пара всегда очень тщательно ограждала личную жизнь от любопытных журналистов и поклонников и очень редко попадала в объективы папарацци. Лишь в 2018 году они впервые появились вместе на препати премии «Грэмми», а после очень редко и обрывочно комментировали свои отношения.

Источник фото: Legion-Media/East News