СМИ: Холзи бросила бойфренда ради звезды «Американской истории ужасов» Эвана Питерса

Недавно парочку видели в парке аттракционов — актер и певица вели себя совсем не как друзья. 

СМИ: Холзи бросила бойфренда ради звезды «Американской истории ужасов» Эвана Питерса

Фанаты певицы Холзи празднуют осуществление ее большой мечты — свидание со звездой «Американской истории ужасов» Эваном Питерсом. Знаменитостей увидели вместе во время прогулки в развлекательном парке Лос-Анджелеса. Сообщается, что они катались на аттракционах, держались за руки, много смеялись и выглядели очень романтично.

Следящие за жизнью Холзи знают о ее давней влюбленности в Питерса. В своем Twitter певица неоднократно говорила о заинтересованности 32-лентим актером и даже шутила о петиции за то, чтобы Эван позвал ее на свидание. Однажды Холзи и вовсе выложила эмоциональный пост, в котором заявила, что «очень любит Эвана Питерса». Начало ли это серьезных отношений или очередная звездная интрижка — пока непонятно, но фанаты Холзи и Эвана пристально следят за развитием событий.

Интересно, что ранее в этом году Холзи объявила о своих отношениях с 22-летним английским эпатажным музыкантом Yungblood. Однако текущий статус их отношений неизвестен, по крайней мере пара еще не заявляла о разрыве.

Что касается Питерса, в марте этого года он разорвал помолвку с актрисой Эммой Робертс — племянницей Джулии Робертс. Эван и Эмма встречались около семи лет, хотя в 2015 году уже объявляли о расставании и сходились снова. Известно, что на этот раз актеры разошлись мирно и остались друзьями.

Источник фото: Legion-Media