СМИ: Эшли Бенсон обручилась с G-Eazy спустя 4 месяца после разрыва с Карой Делевинь

Актриса «засветила» кольцо на безымянном пальце.

СМИ: Эшли Бенсон обручилась с G-Eazy спустя 4 месяца после разрыва с Карой Делевинь

Весной Эшли Бенсон рассталась с моделью Карой Делевинь. Но актриса недолго страдала из-за разрыва и быстро окунулась в новые отношения — с рэпером G-Eazy. И хотя их роман длится всего несколько месяцев, поклонники предполагают, что парочка скоро поженится.

Недавно Эшли и G-Eazy видели во время свидания в Лос-Анджелесе. Очевидцы рассказали, что заметили на безымянном пальце правой руки Эшли кольцо с крупным драгоценным камнем. Актриса и рэпер пока свои отношения не комментировали, но фанаты подозревают, что Эшли носит обручальное кольцо.

А Кара Делевинь тем временем дала повод думать, что встречается с актрисой Маргарет Куэлли. Недавно они посвятили друг другу серию милых публикаций в Instagram, где признались друг другу в любви и отметили, как им весело вдвоем. Маргарет обратилась к Каре в комментариях:

Дурачиться вместе с тобой — это мое любимое занятие. Я тебя очень люблю, Кара. Безмерно.

А затем Делевинь заявила в Instagram о том, что Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, ее родственная душа, и показала одинаковые татуировки, которые модели набили на ногах в честь дружбы.

Известно, что половая принадлежность не влияет на выбор спутника Кары. В недавнем интервью она призналась, что считает себя пансексуалом — то есть не воспринимает гендерные признаки вообще.

Мне неважно, как себя идентифицирует человек. Это может быть «он», «она», «они» — я влюбляюсь в личность, вот и все,

— заявила модель.

Источник фото: Legion-Media