СМИ: Джош Бролин ведет переговоры о возвращении к роли Кейбла в «Дэдпуле 3»

В новых приключениях Дэдпула будет сопровождать старый напарник. 

СМИ: Джош Бролин ведет переговоры о возвращении к роли Кейбла в «Дэдпуле 3»

На настоящий момент нет ни одной официально подтвержденной Marvel информации о фильме «Дэдпул 3». Поэтому журналисты с радостью хватаются и за неподтвержденную.

Из тех же неафишируемых источников, которые на несколько месяцев опередили Райана Рейнольдса с информацией о том, что началась работа над фильмом, появилась информация, что Джош Бролин снимется в роли Кейбла/Натана Саммерса и в третьей части франшизы.

Во втором фильме Дэдпул потерял невесту, а команде Сила Икс, помогавшей героям в приключениях, пообещали отдельный фильм. Если в третьем фильме не появится Кейбл, то главный герой окажется настолько одиноким, что будет вынужден весь фильм искать новых друзей. Поэтому слухи выглядят весьма достоверными. Кроме того, контракт Бролина с Fox на участие в «Дэдпуле 2» включал обязательство сняться в четырех фильмах.

Джош Бролин известен как единственный актер, сыгравший двух разных героев в киновселенной Marvel. Кроме Кейбла он также сыграл злодея Таноса в «Мстителях: Война Бесконечности» и «Мстителях: Финал». Помимо этого, актер часто снимается в фильмах братьев Коэнов, таких как «Железная хватка» и «Да здравствует Цезарь».