СМИ: Джон Красински встретился с Marvel после призыва сыграть Мистера Фантастика

Переговоры прошли, но о результатах есть только слухи. 

СМИ: Джон Красински встретился с Marvel после призыва сыграть Мистера Фантастика

Сайт ComicBook сообщил о слухах, что Marvel Studios в последнее время провели множество онлайн-переговоров. Одним из тех, с кем виртуально встречались руководители студии, был актер и режиссер Джон Красински. По слухам, с ним обсуждали «множество проектов». Красински, известный по режиссуре дилогии «Тихое место» и сериала «Офис», ранее высказывался о том, что он заинтересован занять режиссерское кресло на одном из фильмов по киновселенной Marvel, а также не против сыграть и супергероя. Он даже проходил кастинг на роль Капитана Америки. А его супруга Эмили Блант, сыгравшая главную роль в «Тихом месте», могла стать Черной Вдовой.

Незадолго до этого в интервью ComicBook Джон Красински ответил на вопрос о взаимодействии с Marvel:

Я хотел бы поучаствовать в этом. Быть частью киновселенной Marvel было бы поразительно в любом случае. Тот факт, что фанаты считают меня достойным этого, уже многое значит для меня. Но пока не было никаких разговоров. Поэтому я знаю о планах Marvel столько же, сколько и вы.

По мнению фанатов, Джон Красински идеально подходит для роли Рида Ричардса/Мистера Фантастика, а его жена Эмили Блант — для роли Женщины-невидимки. Теперь надо дождаться официальной информации от Marvel, чтобы узнать, сбудутся ли мечты фанатов.