СМИ: Джиган станет отцом в четвертый раз

Сообщается, что супруга рэпера беременна, но пока держит это в тайне. 

СМИ: Джиган станет отцом в четвертый раз

Поклонники Джигана поздравляют его со скорым пополнением в семье, хотя сам рэпер и его жена пока об этом не заявляли. В СМИ прошло известие со ссылкой на инсайдера из близкого окружения пары, по словам которого, жена Джигана Оксана Самойлова скоро станет мамой. Сообщается, что она старается держать это в тайне и публикует в Instagram свои старые фотографии, чтобы не показывать круглый живот. Но сам Джиган, по словам источника, не удержался и рассказал радостную новость в компании друзей.

Напомним, Джиган и Оксана поженились 12 декабря 2012 года — дату знаменитости выбирали специально. Пара познакомилась в ночном клубе и стала проводить все больше времени вместе. После совместной двухнедельной поездки Джиган, по его признанию, понял, что Оксана — та единственная, с которой он хотел бы создать большую семью.

В семье рэпера уже трое детей — старшая дочь Ариела родилась в 2011 году, затем в 2014 на свет появилась Лея, а в 2017 году Джиган и Оксана вновь стали родителями девочки. Самойлова говорит, что ей очень нравится материнство и она с удовольствием заботится о своей большой семье. Поклонники уже спрашивали жену рэпера, не хочет ли она стать мамой еще раз в 2020 году, но Оксана в ответ лишь отшучивалась.