СМИ: Джеймса МакЭвоя рассматривают на роль Капитана Холода в сольнике «Флэша»

Отличный выбор. 

СМИ: Джеймса МакЭвоя рассматривают на роль Капитана Холода в сольнике «Флэша»

После того как четыре года назад Эзра Миллер дебютировал в киновселенной DC, зрители с нетерпением ждут, когда же его Барри Аллен обзаведется собственным сольным фильмом. К счастью, фильм наконец готовится к производству, а режиссерское кресло займет Андрес Мускетти («Мама», «Оно»).

Как сообщает We Got This Covered, в фильме появятся и «Негодяи» — группа крупнейших воров и мошенников Централ-сити во главе с Капитаном Холодом. И поговаривают, что на роль злодея помимо прочих актеров рассматривают и звезду «Людей Икс» Джеймса МакЭвоя.

Фанаты «Флэша» знают, что главарь преступников уже появлялся во вселенной Стрелы, и там его сыграл Вентворт Миллер. Но, учитывая способность МакЭвоя перевоплощаться и быть как отвратительным злодеем, так и вызывающим симпатию врагом, кажется, что отдать ему роль было бы самой удачной идеей.

Кстати, ранее актер даже упоминал, что готов присоединиться к вселенной DC, подчеркивая, что предпочел бы сыграть отрицательного персонажа. Правда, пока непонятно, поступало ли ему уже официальное предложение от Warner Bros. по поводу роли Капитана Холода, но связанный с коронавирусом кризис в любом случае дает студии достаточно времени для улаживания всех формальностей.