СМИ: Джеймс МакЭвой тайно женился на Лизе Либерати спустя три года после развода

На руке Либерати заметили обручальное кольцо. 

СМИ: Джеймс МакЭвой тайно женился на Лизе Либерати спустя три года после развода

Поклонники Джеймса МакЭвоя поздравляют его с долгожданной женитьбой. На днях прошло известие о том, что актер связал себя узами брака с Лизой Либерати, с которой состоит в отношениях уже более двух лет. Во время недавней поездки пары в Филадельфию на руке Лизы заметили обручальное кольцо, сообщает Daily Mail. Однако о церемонии бракосочетания знаменитостей пока ничего не известно, — вероятно, торжество прошло в закрытом формате.

Новость о женитьбе подтвердил театральный директор Джеймса Джейми Ллойд. Он назвал Лизу «женой Джеймса» и отметил, что Либерати часто навещает МакЭвоя во время репетиций.

Напомним, Джеймс и Лиза встретились на съемках фильма «Сплит», в котором снимался МакЭвой, а Либерати работала ассистентом режиссера М. Найт Шьямалана. Знаменитости начали встречаться в 2017 году. В тот период Джеймс проходил бракоразводный процесс со своей бывшей женой и матерью своего сына актрисой Анн-Мари Дафф, с которой был вместе 11 лет. Актер назвал развод «великой печалью» и отметил, что между ним и бывшей супругой сохраняются дружеские и уважительные отношения.

Через два месяца после того, как развод был завершен, Джеймс и Лиза впервые опубликовали в Instagram несколько совместных фотографий с вечеринки Хэллоуина, тем самым заявив о своих отношениях.

Источник фото: Legion-Media