СМИ: Дженнифер Гарнер запретила Бену Аффлеку знакомить детей с Аной де Армас

Роман Бена и Аны становится все серьезнее. 

СМИ: Дженнифер Гарнер запретила Бену Аффлеку знакомить детей с Аной де Армас

Кажется, отношения 47-летнего Бена Аффлека и 31-летней Аны де Армас вовсе не легкомысленная интрижка. Стало известно, что актер вознамерился познакомить подругу со своими детьми. Но тут появилась бывшая жена Аффлека и мать его детей Дженнифер Гарнер, которой эта идея не очень понравилась. Как сообщает Us Weekly, Гарнер не хочет, чтобы ее дети знакомились с Аной, потому что «пока не то время».

Бен все понимает. Он сказал, что будет готовить Дженнифер к тому, чтобы их дети познакомились с де Армас,

— сообщает инсайдер из окружения звезд.

Аффлек и Гарнер были женаты с 2005 по 2018 год. Они воспитывают троих детей: 14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и восьмилетнего Сэмюэля.

Ранее в интервью Бен говорил, что его отношения с Дженнифер испортила его алкогольная зависимость.

Я не хотел разводиться. Я правда не хотел, чтобы наша семья разделилась. Все это очень расстраивает меня, потому что это означает, что я не тот, за кого себя принимал. Развод принес мне много боли и разочарования. В себе,

— сказал Бен.

В недавнем интервью The New York Times Аффлек также затронул тему развода с Дженнифер и назвал это «самым большим сожалением в своей жизни».

Чувства стыда и сожаления очень токсичны. Ты просто варишься в ядовитом, отвратительном чувстве низкой самооценки и отвращения к себе. Поначалу я пил относительно нормально, не переходил границу. Но когда мой брак начал разваливаться, я стал пить все больше и больше. Это было в 2015-2016 годах. Мое пьянство, конечно, породило еще больше семейных проблем,

— признался он.

Источник фото: Legion-Media