СМИ: Давид Манукян решился на пластическую операцию

В соцсетях активно обсуждают, что именно Манукян делает в клинике.

СМИ: Давид Манукян решился на пластическую операцию

На днях прессу взбудоражили кадры, которые 27-летний Давид Манукян выложил в свой Instagram. На видео рэпер с перевязанной головой еле ворочает языком, рассказывая подписчикам, что он перенес оперативное вмешательство и отходит от наркоза. Какую именно операцию он сделал, Дава не уточнил. Но это вызвало волну различных слухов и предположений. По словам музыканта, операция была плановой, и надолго в больнице он задерживаться не собирается. Позже певец вышел в прямой эфир прямо с больничной койки и пообещал поклонникам выложить больше видео и контента.

Дава поспешил успокоить фанатов, что с ним все отлично, однако отказался отвечать на вопрос, что именно он делал в клинике. «У меня плановая операция. Жалеть меня не нужно, все хорошо», — признался Давид. Фолловеры предположили, что он сделал себе пластическую операцию на лице, в частности подтянул овал лица или исправил линию подбородка. На эту мысль их натолкнула повязка и опухшее лицо кумира.

Издание «СтарХит» провело собственное расследование. СМИ стало известно, что бывший жених Ольги Бузовой находится в GMTClinic — престижном многопрофильном центре anti-age медицины. Журналисты пообщались с одной из посетительниц центра. По словам источника, Манукян сделал себе ряд операций — липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику. «Операцию провел Тимур Хайдаров. Сейчас Дава лежит во второй палате на первом этаже. Вчера его посещала мама, друзья и какая-то девушка», — рассказал «СтарХиту» инсайдер.

Источник фото: East News/Ломохов Анатолий

Автор: Алла Карфидова