СМИ: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц уже подписали брачный договор

Уже были случаи, когда девушки встречались с Бруклином ради его фамилии и богатства.

СМИ: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц уже подписали брачный договор

Этим летом старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм сделал предложение своей возлюбленной Николе Пельтц. К тому времени Бруклин встречался с моделью 10 месяцев.

Недавно стало известно, что свадьба влюбленных состоится нескоро: по информации Daily Mail, пара запланировала ее на конец 2021-начало 2022 года. Будущие супруги уже подписали брачный договор, согласно которому каждый из них в случае развода получит только то имущество, которое приобрел сам.

По словам источника, в Америке брачный договор — нормальное явление, и все связанные брачными узами члены семьи Пельтц его заключали. «Никола и Бруклин заключили договор по обоюдному согласию. У Бруклина уже был опыт общения с девушками, отчаянно желавшими получить его фамилию. Его семья очень рада, что Никола любит Бруклина не за статус его семьи. И, конечно, ей не нужны его деньги — у нее своя успешная карьера», — отметил информатор.

К слову, состояние семьи Пельтц оценивается в 1,1 млрд фунтов стерлингов, а состояние семьи Бекхэм — 335 млн фунтов стерлингов.

«В маловероятном случае расставания обе стороны выйдут из брака с тем, что они в него вложили. Это включает в себя активы и недвижимость. Деньги не будут переходить из рук в руки», — уточнил инсайдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова