СМИ: Брэд Питт вызовет в суд коллегу Анджелины Джоли в качестве свидетеля

В октябре бывшая пара продолжит борьбу за опеку над детьми. 

СМИ: Брэд Питт вызовет в суд коллегу Анджелины Джоли в качестве свидетеля

Бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли все еще пытаются решить вопрос опеки над детьми.

Недавно стало известно, что на предстоящем судебном заседании Питт хочет задействовать в качестве свидетеля бывшую коллегу Анджелины, Джиллиан Арменанте, которая снималась с Джоли в фильмах «Прерванная жизнь» и «Ее сердце».

Адвокаты Брэда также планируют вызывать для дачи показаний психологов, психотерапевта и консультантов по безопасности. Судебный процесс начнется на следующей неделе и, как ожидается, продлится до 23 октября. Список свидетелей Анджелины пока не обнародован. По словам источника, Брэд хочет добиться равной с Джоли опеки над наследниками.

Летом появились новости о том, что Питт и Джоли впервые за долгое время добились согласия в вопросе опеки. Но, кажется, ситуация ухудшилась после того, как Брэд со своей новой возлюбленной Николь Потуральски ездил во французское поместье, принадлежащее ему с Джоли. Инсайдеры рассказывали, что Анджелина «была в ярости» из-за этого. После его возвращения из Франции она запретила Брэду видеться с детьми, пока он не переждет 14-дневный карантин.

Источник фото: East News