СМИ: Бейонсе подписала с Disney контракт на 100 миллионов долларов

Певице предлагают озвучивать фильмы и стать автором саундтреков.

Бейонсе близка к тому, чтобы согласиться на сделку с компанией Disney на сумму 100 млн долларов, сообщает The Sun. Один из первых проектов, работа над которым предлагается певице, — саундтрек для фильма «Черная пантера 2», который должен выйти в 2021 году. Кроме него рассматриваются еще два проекта, в которых может быть задействована Бейонсе.

Бейонсе стала крупным игроком для Disney и идеально подходит для их бренда. Она уже работала над несколькими их проектами, включая озвучивание Налы в перезагрузке «Короля Льва», и теперь они хотят привлечь ее в другие проекты,

— поделился источник.

По словам информатора, в рамках сделки Disney также предлагает Бейонсе озвучивать некоторые из новых документальных фильмов Disney Plus.

Переговоры еще ведутся, но уже обсуждаются последние детали,

— уточнил источник.

Прежде чем стать знаменитой сольной исполнительницей и выйти замуж за Джей-Зи, Бейонсе работала над фильмом 2002 года «Остин Пауэрс: Голдмембер». Затем она появилась в картинах 2006 года «Розовая пантера» и «Девушки мечты».

В недавнем видео для выпускников Бейонсе призналась, что ужасно боялась начать свой бизнес и «поставить на себя». Но в итоге она сделала решительный шаг и никогда об этом не жалела.

Развлекательный бизнес очень сексистский. Здесь все еще доминируют мужчины, и я не видела женских образцов для подражания, чтобы иметь возможность делать то, что я должна была делать. За столом сидело слишком мало чернокожих женщин, так что мне пришлось сколотить свой собственный стол и пригласить за него лучших женщин. Сделать шаг вперед — это лучшее, что ты можешь сделать для самопознания. Я знаю, как трудно сделать ставку на себя. Это было ужасно тяжело,

— поделилась секретом своего успеха Бейонсе.

Источник фото: Legion-Media