СМИ: Анджелина Джоли запретила Брэду Питту видеться с детьми после отпуска с возлюбленной

Актриса настаивает на том, чтобы Питт отсидел 14-дневный карантин. 

СМИ: Анджелина Джоли запретила Брэду Питту видеться с детьми после отпуска с возлюбленной

После поездки Брэда Питта во Францию с его новой возлюбленной Николь Потуральски Анджелина Джоли не разрешает ему видеться с детьми, пока он не переждет 14 дней карантина, сообщает Us Weekly.

Анджелина настаивает на том, чтобы Брэд посидел на карантине в течение 14 дней после того, как вернулся из Франции, ссылаясь на рост числа случаев заболевания COVID-19 в стране. Она не хочет рисковать,

— говорит источник издания. Он также отметил, что Питт хотел сделать два теста на коронавирус с разницей в несколько дней, чтобы сэкономить время, но Джоли все равно настаивает на 14-дневном карантине. В итоге Брэд, по словам информатора, согласился на ее условия.

О романе Питта и юной модели Потуральски стало известно в прошлом месяце. Их видели в аэропорту, когда они направлялись во Францию. По слухам, актер возил возлюбленную в его с Анджелиной поместье, где они поженились в 2014 году. Пока Питт и Джоли не комментировали ситуацию. Но инсайдеры говорят, что Анджелине это не понравилось.

Она в ярости и просто ошеломлена от того, как Брэд мог так низко пасть. Она надеялась, что после ужасно напряженного лета страсти между ними поутихнут, но теперь это исключено. Ей противно, что он так открыто разгуливает по Европе с этой девушкой, вместо того чтобы держать личную жизнь в тайне. То, что Брэд взял ее в их поместье, совершенно неуместно. Это, конечно, усложнит их отношения,

— поделился один из источников.

Источник фото: Legion-Media