СМИ: Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга

Поступили тревожные новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По данным СМИ, звезда сериала «Моя прекрасная няня» оказалась в реанимации с отеком мозга.

СМИ: Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга

Как сообщает Telegram-канал Mash, 48-летняя актриса уже около двух недель находится в одной из московских клиник, где борется с тяжелой болезнью. Однако вчера ночью Анастасии стало хуже, ее в срочном порядке перевели в реанимацию. Муж Заворотнюк Петр Чернышев не покидает больницу ни на минуту и пристально следит за всеми действиями врачей.

По слухам, год назад актрисе диагностировали рак мозга, страшную болезнь обнаружили еще во время беременности. В октябре 2018 года Заворотнюк родила дочь Милу, однако глиобластома помешала ей насладиться счастливым материнством. Примечательно, что тот же диагноз поставили Жанне Фриске, которая скончалась в 2015 году, спустя два года после рождения сына Платона.

По словам анонимных инсайдеров, Заворотнюк в конце лета вернулась из Польши, где проходила лечение в лучшем онкоцентре. К сожалению, как видим, положительных результатов оно не принесло.

Стоит отметить, что ни сама актриса, ни члены ее семьи не подтверждают страшные диагнозы, которые ставят ей журналисты. По словам ее директора, Заворотнюк проходит долгую процедуру получения американского гражданства для себя и дочери, поэтому решила взять перерыв в карьере.