СМИ: Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум

Притяжения больше нет. По данным СМИ, Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум после нескольких лет отношений, а причиной разрыва стала 24-летняя звезда «Красных браслетов» Стася Милославская.

 

СМИ: Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум

Как сообщает издание Teleprogramma.pro, коллеги по фильму «Притяжение» 30-летний Петров и 27-летняя Старшенбаум больше не вместе. По словам инсайдеров, новую возлюбленную актера видели с ним в Нижнем Новгороде во время моноспектакля «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ». После шоу звездная пара вместе покинула гримерку и, держась за руки, направилась к автомобилю. Примечательно, что по сюжету спектакля герой Александра был влюблен в героиню Ирины, но финал оказался трагичен.

По данным СМИ, Милославская и Петров познакомились на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где актеры сыграли супругов. Инсайдеры утверждают, что отношения между Александром и Стасей начались несколько месяцев назад, когда оба состояли в отношениях с другими людьми.

Напомним, роман с Ириной Старшенбаум у Петрова начался на съемках блокбастера Федора Бондарчука в 2016 году. Тогда в интервью изданию Hello! актер рассказал о встрече с возлюбленной: «Короткий разговор, улыбнулись друг другу. Но в этот момент что-то щелкнуло, ты еще не понимаешь и не можешь объяснить, что происходит, но ясно это чувствуешь — ба-бах! Внутреннее чутье подсказывало, что такого со мной еще не было. И страшно, и весело, и необычно становится — это ощущение, которое невозможно описать…»