СМИ: 63-летний Дольф Лундгрен женился на 24-летней возлюбленной

Влюбленные обручились летом.

СМИ: 63-летний Дольф Лундгрен женился на 24-летней возлюбленной

Голливудский актер Дольф Лундгрен и его 24-летняя невеста Эмма Крокдал официально зарегистрировали свои отношения. Об этом сообщает издание Page Six.

Согласно данным СМИ, Эмма, работающая фитнес-инструктором, была тренером 63-летнего актера, что и сблизило влюбленных. Впервые на публике как пара они появились в январе этого года на фестивале Cana Dorada Film & Music Festival в Доминиканской Республике. После этого молодая пара уже не скрывала свою связь, а спустя полгода с начала отношений Лундгрен официально сделал предложение Эмме. Снимки с помолвочным кольцом можно увидеть в Instagram-аккаунте актера. На них счастливая пара позирует на крыше очаровательного ресторанчика.

Пара пока не подтвердила официально прошедшую свадьбу, но в социальных сетях можно заметить снимки, на которых актер носит обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки. Из этого можно сделать вывод: церемония бракосочетания уже состоялась.

Брак с Эммой не первый в личной жизни актера. Так, в 1994 году Лундгрен женился на дизайнере ювелирных украшений Аннет Квиберг, в браке с которой у него появилось двое детей: 24-летняя Ида и 19-летняя Грета. В 2011 году пара приняла решение развестись. После этого, по информации СМИ, актер был холост и не состоял в серьезных отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин