СМИ: 49-летний Мартин Фриман встречается с 28-летней французской актрисой

Инсайдер говорит, что пара наслаждается совместной жизнью в Лондоне.

СМИ: 49-летний Мартин Фриман встречается с 28-летней французской актрисой

Четыре года назад Мартин Фриман расстался со своей девушкой Амандой Аббингтон, с которой состоял в отношениях 16 лет. А недавно он встретил новую любовь. Как сообщает Daily Mail, 49-летний актер встречается с 28-летней французской актрисой и писательницей Рэйчел Мариам. На прошлой неделе папарацци запечатлели пару во время совместной прогулки, когда они шли в обнимку.

По словам источника, Мартин познакомил подругу со своими друзьями еще до локдауна, а сейчас они наслаждаются совместной жизнью в его доме на севере Лондона.

«Их отношения все еще очень свежие и у них все хорошо. Они любят одни и те же фильмы, Мартин поддерживает актерскую и писательскую деятельность Рэйчел. Они уже довольно долго живут у него в Лондоне из-за коронавируса», — поделился инсайдер из окружения пары.

Со своей предыдущей возлюбленной Амандой Аббингтон Фриман расстался в конце 2016 года. Бывшие возлюбленные остались в дружеских отношениях и продолжают вместе воспитывать двоих детей: 14-летнего Джо и 12-летнюю Грейс.

«Мы по-прежнему ладим, по-прежнему восхищаемся друг другом как актерами... Он отличный парень, но мы просто не могли больше жить вместе», — комментировала разрыв с Фриманом Аббингтон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова